Logo Paris Foot Hub Logo Paris Foot Hub
  • PSG
  • Paris FC
  • Red Star
  • Creteil
  • Tout Foot
Paris Foot Hub - Toutes les news foot à ParisParis Foot Hub - Toutes les news foot à Paris
Search
  • PSG
  • Paris FC
  • Red Star
  • Creteil
  • Tout Foot
Have an existing account? Sign In
Follow US
© Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Jurgen Klopp
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsParis FCsuisse

C’est officiel, Jürgen Klopp abandonne le Paris FC pour l’Allemagne

Klopp veut relancer une Allemagne en difficulté

By Lea Morel 1 mois ago

Les recrues à venir… et les postes où le PSG ne recrutera pas

By Julien Dumas 1 mois ago

PSG. Le grand ménage n’est pas terminé, voici les joueurs qui vont partir

By Nora Vallet 1 mois ago
Matthis Abline

Le Paris FC rate Abline à quelques millions près

By Eloi Caron 1 mois ago

Latest News News

Le mercato, Paris FC - Copyright ParisFootHub.com
Afrique francophoneBelgiqueCanadaExtraNewsParis FCsuisse

Paris FC. Le rôle de Red Bull n’est pas du tout celui qu’on croyait

By Julien Dumas 6 mois ago
Vitinha – Joao Neves – Fabian Ruiz
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsPSGsuisse

Neves, Mayulu, Ruiz, Dembélé, Barcola… le PSG fonce sur ses prolongations

By Maxime Garnier 6 mois ago
Antoine Kombouaré
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsParis FCPSGsuisse

Le Paris FC vire Gili, Kombouaré débarque !

By Maxime Garnier 6 mois ago
Luis Enrique
Afrique francophoneBelgiqueCanadaExtraNewsPSGsuisse

Luis Enrique a failli quitter le PSG pour cette raison

By Maxime Garnier 6 mois ago
Un maillot PSG vintage
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsPSGsuisse

Le maillot historique du PSG revient, voici le design

By Julien Dumas 6 mois ago
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsPSGsuisse

Le cinquième maillot Paris la Nuit du PSG en images

By Eloi Caron 6 mois ago
Vitinha – Joao Neves – Fabian Ruiz
Afrique francophoneBelgiqueCanadaExtraNewsPSGsuisse

Vitinha au Real Madrid l’été prochain, la décision forte du PSG

By Lea Morel 6 mois ago
Marco Verratti - PSG
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsParis FCPSGsuisse

Quand Marco Verratti trahit le PSG et aide le Paris FC !

By Lea Morel 6 mois ago
Jean-Philippe Krasso @ATS
Afrique francophoneBelgiqueCanadaNewsParis FCsuisse

Paris FC : Krasso humilié

By Nora Vallet 6 mois ago
1 2 … 10 11 12 13 14 … 85 86

Most Popular

Neymar et Mbappé @PSG

Thiago Silva, Verratti, Matuidi soutiennent le PSG… Messi, Neymar et Mbappé muets !

By Jean Marchand

PSG. Le président Nasser Al-Khelaïfi a frôlé l’arrêt cardiaque

1 an ago

PSG – Inter Milan : les 18 000 billets parisiens déjà écoulés !

1 an ago

Surfez sur l'actu du foot à Paris

  • PSG
  • Paris FC
  • Red Star
  • Creteil
  • Tout Foot

Réseaux sociaux

Facebook Twitter Youtube

Qui sommes nous ?

  • Contact
  • Mentions légales
  • A propos

Paris Foot Hub - 2025

adbanner
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?